Новинка от Evalar

Новинка от Evalar
Срок проведени¤: 01.10.2016 - 31.12.2016

Фармацевтическая компания "Эвалар" представляет Вашему вниманию серию средств для здоровья суставов.

Принято считать, что проблемы с суставами – это неотъемлемый признак возраста. Когда суставы скованы, хрустят или болят, мы списываем все на возраст, полагая, что с этим нужно просто смириться.
А ведь каждый из нас может быть активным в любом возрасте! Для этого необходимо вовремя прислушиваться к своим суставам и правильно о них заботиться.

Постоянно поддерживайте «питание» хрящевой ткани суставов
«Подпитка» хрящевой ткани позволит предотвратить разрушение хряща. Для этого, в первую очередь, необходимо обеспечить суставы основными структурными компонентами хряща – хондроитином и глюкозамином. Хондроитин и глюкозамин признаны в мировой практике средством №1 для сохранения хрящевой ткани сустава. Чтобы восполнить их суточную потребность из пищи, нужно съедать по несколько килограммов холодца ежедневно. Но есть и другой способ. Максимальные дозировки этих веществ содержатся в натуральном средстве «Хонда Форте» (по 500 мг хондроитина и 500 мг глюкозамина в каждой таблетке). Прием всего одной таблетки в день способствует усилению регенерации хрящевой ткани, что позволяет суставам выдерживать повышенные нагрузки и сохранять хрящевую ткань в нормальном состоянии.

Удерживайте кальций и микроэлементы в костной ткани
Для этого вам понадобится дополнительный источник кальция. Высокой биодоступностью и эффективностью обладает «Горный кальций D3 с мумие». Сочетание кальция с мумие в одной таблетке ускоряет доставку кальция и помогает ему усваиваться как можно лучше. Кроме того, мумие само по себе обладает настолько богатым составом микро- и макроэлементов, что, несомненно, пойдет на пользу костям и суставам. Вместе с кальцием мумие способствует улучшению минерального состава и структуры костной ткани.

Не допускайте воспаления в суставах
Для лечения воспаления в суставах используйте натуральное лекарственное средство «Сабельника настойка» от компании «Эвалар». Она лечит суставы при артритах и артрозах в комплексной терапии, снимая воспаление и боль. И все это – без вреда для желудка, поэтому ее можно принимать длительно. При совместном применении с другими лекарствами (НПВП) настойка сабельника от компании «Эвалар» усиливает их эффект.

Ежедневно ухаживайте за суставами с помощью кремов
Они помогут сделать вашу заботу о суставах более эффективной. Например, вы можете воспользоваться специальным набором кремов «Биоритм суставы», в который входят два крема – дневной и ночной. Они содержат целый комплекс компонентов, необходимых для регенерации и «питания» сустИменно такая всесторонняя забота нужна нашим суставам. Важно уделить внимание каждому из этих пунктов, ведь только вместе они смогут выстроить защиту суставов. Следуя всем этим рекомендациям, вы сможете улучшить функциональное состояние опорно-двигательного аппарата, снизить риск развития суставных заболеваний и надолго сохранить здоровье суставов.

Уточнить подробности, а также сделать заказ можно по телефону Линии здоровья (заказы и консультации) 8 (800) 200-52-52 (пн-вс 05:00-18:00 по московскому времени, Звонок по России бесплатный) или на официальном сайте компании www.evalar.ru

Акции

21.05.2015
Боремся с аппетитом. Всего несколько правил и все под контролем
14.05.2015
Стать оптимистом сегодня может каждый
05.05.2015
Как справиться со стрессом и быть счастливым
 
Все новости ...

Мы в СоцСетях
Мы в СоцСетях:
Vedun в RSS
Vedun в ВК
Vedun в Google+
Vedun в Twitter
Vedun в Facebook
Vedun в Мой мир
Vedun на Однокласниках

Текущие акции
Посмотреть все акции