Внимание конкурс!

Внимание конкурс!
Срок проведени¤: 06.06.2016 - 06.07.2016

Оставь свой отзыв о любимых товарах Fix Price и выиграй СУПЕР ПРИЗ - фотоаппарат Instax Mini!

Шопинг, как известно, - эффективное средство для поднятия настроения! Но еще большее удовольствие он доставляет в том случае, когда покупки соответствуют нашим ожиданиям на все 100%! Именно поэтому мы решили выявить настоящих профессионалов шопинга, которые с легкостью выберут самые лучшие товары и дадут по ним самые полезные рекомендации!

Стать участником конкурса «Профи шопинга!» очень просто:
• Приобретайте товары Fix Price в период проведения конкурса;
• Присылайте фото своих покупок (не менее 3-х товаров) с развернутым отзывом о покупке;
• После проверки фотографии модератором Конкурса и ее публикации на промо-сайте конкурса поделитесь своей работой в социальных сетях, используя модуль "Рассказать друзьям" (подробнее об этом в п 1.1. Полных правил);

Обратите внимание: на фото должно быть задействовано не менее 3-х товаров Fix Price, присутствующих в ассортименте в период проведения конкурса; максимальный объем отзыва о товарах – 1200 символов с пробелами.

В конкурсе разыгрывается 10 призовых мест, первые 5 из которых будут определяться советом жюри, остальные – по итогам зрительского голосования.

Напоминаем, что держателям пластиковых карт Fix Price Club предоставляется дополнительное преимущество в виде начисления баллов за участие в конкурсе! Подробнее об этом читайте в п. 7 Полных правил.

Работы принимаются с 6 июня по 6 июля! Желаем удачи и приятных покупок!

Подробнее о работе сети магазинов можно узнать на официальном сайте компании - www.fix-price.ru или по тел. +7 (800) 775-35-15 (круглосуточно, звонки по России бесплатные)

Акции

21.05.2015
Боремся с аппетитом. Всего несколько правил и все под контролем
14.05.2015
Стать оптимистом сегодня может каждый
05.05.2015
Как справиться со стрессом и быть счастливым
 
Все новости ...

Мы в СоцСетях
Мы в СоцСетях:
Vedun в RSS
Vedun в ВК
Vedun в Google+
Vedun в Twitter
Vedun в Facebook
Vedun в Мой мир
Vedun на Однокласниках

Текущие акции
Посмотреть все акции